Para utilizar esta página, por favor active su Javascript.

Encuentros 23/05/2020

Jornada 27
VfL Wolfsburgo VfL Wolfsburgo 0:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
 
SC Friburgo SC Friburgo 0:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
SC Paderborn SC Paderborn 07 1:1 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
 
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:3 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
 
Bayern Múnich Bayern Múnich 5:2 Eintracht Fráncfort Eintracht
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 0:0 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
 
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2:4 Hannover 96 Hannover 96
 
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 4:0 FC St. Pauli FC St. Pauli
Jornada 23 Teplice FK Teplice 2:0 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Jornada 1 Ferencváros Ferencvárosi TC 2:1 Debreceni VSC Debrecen
Jornada 34 Quelle Fürth SG Quelle Fürth 08:00 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
  SV Mitterteich SV Mitterteich 08:00 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 08:00 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
  Kickers Selb Kickers Selb 08:00 ASV Vach ASV Vach
  1.SC Feucht 1.SC Feucht 08:00 FSV Stadeln FSV Stadeln
  TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 08:00 TSV Kornburg TSV Kornburg
  SV Schwaig SV Schwaig 08:00 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
  1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 08:00 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 08:00 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  TuS Röllbach TuS Röllbach 08:00 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  SV Friesen SV Friesen 08:00 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  Schwebenried DJK Schwebenried 08:00 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 08:00 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  ASV Rimpar ASV Rimpar 08:00 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  FC Coburg FC Coburg 08:00 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 08:00 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 08:00 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
  TG Höchberg TG Höchberg 08:00 Alemannia Haibach Alem. Haibach
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 08:00 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  TSV Kastl TSV Kastl 08:00 SV Erlbach SV Erlbach
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 08:00 SC Eintracht Freising SE Freising
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 08:00 ASV Dachau ASV Dachau
  TSV Ampfing TSV Ampfing 08:00 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  1.FC Passau 1.FC Passau 08:00 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  FC Töging FC Töging 08:00 FC Unterföhring FC Unterföhring
  E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 08:00 TSV Grünwald TSV Grünwald
  VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 08:00 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
Jornada 27 Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 07:30 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 09:00 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 09:00 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 09:00 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 09:00 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 09:00 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 09:00 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 09:00 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 09:00 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 09:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 09:00 SV Schott Jena Schott Jena
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 09:00 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
Final BATE Borisov BATE Borisov 1:0 tras prórroga Dynamo Brest Dynamo Brest
Jornada 2 Changwon FC Changwon FC 3:3 Cheonan City Cheonan City
  Gyeongju Citi. Gyeongju Citizen 0:2 Mokpo City Mokpo City
  Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:2 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
  Hwaseong FC Hwaseong FC 3:1 Chuncheon FC Chuncheon FC
  Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 4:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
  Gimhae FC Gimhae FC 2:1 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
  Cheongju FC Cheongju FC 0:0 Pyeongtaek Citizen Pyeongtaek
  Gangneung City Gangneung City 1:0 Gimpo Citizen Gimpo Citizen
  Goyang Citizen Goyang Citizen 0:1 Chungju Citizen Chungju Citizen
  Seoul Jungnang Seoul Jungnang 1:4 Namdong FC Namdong FC
  Paju Citizen Paju Citizen 1:1 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
  Yeoju Citizen Yeoju Citizen 1:0 Icheon Citizen Icheon Citizen
  Jinju Citizen Jinju Citizen 1:1 Siheung City Siheung City
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 0:2 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
Jornada 3 Gangwon FC Gangwon FC 1:1 Seongnam FC Seongnam FC
  Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 1:0 Incheon United Incheon Utd.
  Sangju Sangmu Sangju Sangmu 1:0 Gwangju FC Gwangju FC
Jornada 12 San Antonio FC San Antonio FC aplazado San Diego Loyal SC San Diego Loyal
  Reno FC Reno 1868 FC aplazado FC Tulsa Tulsa
  El Paso El Paso Locomotive FC aplazado Real Monarchs SLC Real Monarchs
  Union II Philadelphia Union II aplazado Saint Louis FC St. Louis FC
  Bold FC Austin Bold FC aplazado Portland Timbers 2 Timbers 2
  New Mexico Utd. New Mexico United aplazado Orange County SC Orange County
  NY Red Bulls II New York Red Bulls II aplazado Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
  RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros aplazado Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC aplazado Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
  Kansas City II Sporting Kansas City II aplazado Loudoun United FC Loudoun United
  Indy Eleven Indy Eleven aplazado North Carolina FC North Carolina
  ATL UTD 2 Atlanta United 2 aplazado Charlotte Independence Charlotte Ind.
  Louisville City Louisville City FC aplazado Miami FC Miami FC
  Charleston Charleston Battery aplazado Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
  Hartford Hartford Athletic aplazado Birmingham Legion FC Legion FC
Jornada 3 Jeju Utd. Jeju United 2:3 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
  Ansan Greeners Ansan Greeners 0:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
Jornada 9 Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC aplazado Orlando City B Orlando B
  Union Omaha Union Omaha aplazado FC Tucson FC Tucson
  North Texas SC North Texas Soccer Club aplazado South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
Jornada 34 VV Goes VV Goes aplazado Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Barendrecht BVV Barendrecht aplazado Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  VVSB VVSB Noordwijkerhout aplazado Almere City FC U21 Almere City U21
  ONS Sneek ONS Sneek aplazado Harkemase Boys Harkemase Boys
  DOVO VV DOVO Veenendaal aplazado DVS '33 Ermelo DVS '33
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk aplazado VV SteDoCo SteDoCo
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs aplazado HSV Hoek Hoek
  VVOG VVOG Harderwijk aplazado VV Ter Leede Ter Leede
Jornada 19 Cerro Porteño Club Cerro Porteño aplazado Club Nacional Asunción Nacional
  Guaireña FC Guaireña FC aplazado Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
  River Plate River Plate Asunción aplazado Club Olimpia Asunción Olimpia
  General Diaz Club General Díaz de Luque aplazado Club Libertad Asunción Libertad
  Luqueño Sportivo Luqueño aplazado Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
  Sol de América Club Sol de América aplazado Club Guaraní Guaraní
Semifinal - ida Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 1:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
  MTK Budapest MTK Budapest 0:0 Budapest Honvéd FC Honvéd
Jornada 14 Wanderers Montevideo Wanderers 18:00 CA Fénix CA Fénix
Jornada 3 Paide Paide Linnameeskond 2:0 FC Kuressaare Kuressaare
  Kalju FC Kalju FC 1:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
Jornada 14 Shamrock U19 Shamrock Rovers U19 aplazado University College Dublin UCD
Jornada 12 Trat FC Trat FC aplazado True Bangkok United Bangkok Utd.
  BG Pathum Utd. BG Pathum United aplazado Chonburi FC Chonburi FC
  Muangthong Utd. SCG Muangthong United aplazado Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
  PT Prachuap FC PT Prachuap FC aplazado Rayong FC Rayong FC
Jornada 15 Anzhi Anzhi Makhachkala 18:00 Dinamo Stavropol Stavropol
Jornada 30 B. Koszalin Baltyk Koszalin aplazado Górnik Konin Górnik Konin
  Chemik Police Chemik Police aplazado KP Starogard Gdanski KP Starogard
  Unia Janikowo Unia Janikowo aplazado Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  Sokol Kleczew Sokol Kleczew aplazado KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia aplazado Nielba Wagrowiec Nielba
Jornada 34 W. Burghausen SV Wacker Burghausen aplazado SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
  SV Schalding SV Schalding-Heining aplazado SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
  1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim aplazado TSV Buchbach TSV Buchbach
  TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech aplazado TSV Aubstadt Aubstadt
  Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg aplazado 1.FC Nuremberg II Nurernberg II
  Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 aplazado VfB Eichstätt VfB Eichstätt
  VfR Garching VfR Garching aplazado FV Illertissen FV Illertissen
  SV Heimstetten SV Heimstetten aplazado Türkgücü München Türkgücü Münch.
  FC Memmingen FC Memmingen aplazado FC Augsburg II FC Augsburg II
Jornada 17 ADR Jicaral ADR Jicaral 1:1 Municipal Grecia Grecia
  Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 0:1 CS Cartaginés Cartaginés
  LD Alajuelense LD Alajuelense 3:0 AD San Carlos AD San Carlos
  Santos FC Santos de Guápiles FC 2:4 Deportivo Saprissa Saprissa
Jornada 34 ASV Cham ASV Cham aplazado SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
  Viktoria Kahl Viktoria Kahl aplazado Würzburger FV Würzburger FV
  TSV Abtswind TSV Abtswind aplazado TSV Großbardorf TSV Großbardorf
  ATSV Erlangen ATSV Erlangen aplazado DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco
  SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach aplazado DJK Vilzing DJK Vilzing
  Ammerthal DJK Ammerthal aplazado TSV Karlburg TSV Karlburg
  DJK Gebenbach DJK Gebenbach aplazado SC Eltersdorf Eltersdorf
  Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg aplazado SV Seligenporten Seligenporten
  Schwabmünchen TSV Schwabmünchen aplazado SSV Jahn Regensburg II Regensburg II
  TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang aplazado SV Kirchanschöring Kirchansch.
  FC Pipinsried FC Pipinsried aplazado Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
  Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II aplazado TSV Nördlingen TSV Nördlingen
  Schwaben Augsb. Schwaben Augsburg aplazado SV Pullach SV Pullach
  1865 Dachau TSV 1865 Dachau aplazado SV Donaustauf SV Donaustauf
  FC Deisenhofen FC Deisenhofen aplazado FC Ismaning FC Ismaning
  1860 München II TSV 1860 München II aplazado TSV Landsberg TSV Landsberg
  SpVgg Hankofen SpVgg Hankofen-Hailing aplazado TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
Jornada 30 Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica aplazado NFL Partizan Bardejov Bardejov
  FK Poprad FK Poprad aplazado MSK Puchov Puchov
  Komarno KFC Komarno aplazado MSK Zilina B Zilina B
  Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova aplazado Slovan Bratislava B Slovan B
  FC Kosice FC Kosice aplazado FC Petrzalka FC Petrzalka
  Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas aplazado FC STK 1914 Samorin STK Samorin
  Dubnica FK Dubnica nad Vahom aplazado Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
  MFK Skalica MFK Skalica aplazado MFK Ruzomberok B Ruzomberok B
Jornada 13 FC Twente U19 FC Twente Enschede U19 aplazado SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
  PSV U19 PSV Eindhoven U19 08:30 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
  Feyenoord U19 Feyenoord U19 aplazado AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
Jornada 14 Roda JC U19 Roda JC Kerkrade U19 09:00 Fortuna Sittard U19 Fortuna U19
  Volendam U19 FC Volendam U19 09:00 De Graafschap Doetinchem U19 Graafschap U19
  VVV U19 VVV-Venlo U19 09:00 Spartaan '20 U19 Spartaan U19
  Excelsior U19 Excelsior Rotterdam U19 09:00 AVV Zeeburgia U19 Zeeburgia U19
Jornada 17 Willem II U19 Willem II Tilburg U19 06:00 ADO Den Haag U19 ADO U19
  Alphense B. U19 Alphense Boys U19 06:00 NEC Nijmegen U19 NEC U19
  Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 06:00 NAC Breda U19 NAC Breda U19
  PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 06:00 Vitesse Arnhem U19 Vitesse U19
  Almere City U19 Almere City FC U19 06:00 FC Emmen U19 Emmen U19
Jornada 6 Oshmyany-BDUFK Oshmyany-BDUFK 1:0 FK Slonim 2017 Slonim 2017
  Orsha FK Orsha 4:0 Khimik Svetlogorsk Svetlogorsk
  Granit Granit Mikashevichi 1:2 FK Lida FK Lida
  Gomel FK Gomel 2:0 Volna Pinsk Volna Pinsk
Jornada 18 Southern Southern District aplazado Lee Man Lee Man
  Eastern Eastern SC aplazado R&F (Hong Kong) R&F (HK)
Jornada 11 Abdish-Ata Kant FK Abdish-Ata Kant 18:00 FK Kaganat Kaganat
  Alay Osh FK Alay Osh 18:00 Alga Bishkek Alga Bishkek
Jornada 18 Gandzasar Gandzasar Kapan 3:0 Yerevan CF Yerevan CF
  Shirak Gyumri Shirak Gyumri C.F. 1:2 Lori Vanadzor C.F. Lori Vanadzor
  Pyunik Yerevan FC Pyunik Yerevan 0:3 FC Ararat-Armenia Erewan Ararat-Armenia
Jornada 3 B36 Tórshavn B36 Tórshavn 6:2 Skála IF Skála IF
  ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 1:4 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
  EB/Streymur EB/Streymur 2:0 TB Tvöroyri TB Tvöroyri
Jornada 30 Smitshoek VV Smitshoek aplazado VV Capelle VV Capelle
  VOC VOC Rotterdam aplazado Alphense Boys Alphense Boys
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer aplazado RKSV Leonidas Leonidas
  MSC Meppel MSC Meppel aplazado HBS Craeyenhout HBS
  RKAVV RKAVV Leidschendam aplazado MVV Alcides Alcides
  Quick '20 KVV Quick '20 aplazado RKVV Velsen RKVV Velsen
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk aplazado VV Emmen VV Emmen
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 aplazado SDO Bussum SDO Bussum
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen aplazado HVV Hollandia Hollandia

Eligir fecha

Fecha de nacimiento (jugadores)

  • Joe Gomez
    Fecha de nacimiento: 23/05/1997  Inglaterra
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 33,50 mill. €
    Liverpool FC
    Edad: 23 años

Entrenadores que cumplen años

Fichajes

  • Slavcho Shokolarov
    Edad: 30 Años  Bulgaria
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 200 miles €
    Coste: Libre
    CSKA 1948
     
    Botev Plovdiv
  • Algimantas Bacanskis
    Edad: 29 Años  Lituania
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: Libre
    FK Banga Gargzdai
     
    FK Atmosfera Mazeikiai
  • Mohamed-Ali Cho
    Edad: 16 Años  Francia
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    FC Everton Juvenil
     
    SCO Angers B
  • Lillo Castellano
    Edad: 31 Años  España
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 550 miles €
    Coste: -
    Maccabi Haifa
     
    Sin equipo
  • Chen Song
    Edad: 30 Años  China
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Yongchun Wu
    Edad: 31 Años  China
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Yanjun Zhang
    Edad: 27 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Qianyu Mu
    Edad: 25 Años  China
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zhen Li
    Edad: 22 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zhaoliang Sun
    Edad: 23 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Jiachen Qu
    Edad: 26 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zihao Wang
    Edad: 27 Años  China
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Yudong Jia
    Edad: 29 Años  China
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Jun Wang
    Edad: 30 Años  China
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zhenyun Xi
    Edad: 21 Años  China
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Xiao Wang
    Edad: 28 Años  China
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Jingrui Liu
    Edad: 25 Años  China
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Yi Zhong
    Edad: 24 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Rui Jin
    Edad: 21 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zhengyang Sun
    Edad: 27 Años  China
    Posición: Interior izquierdo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Tianming Ma
    Edad: 26 Años  China
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Shi Qiu
    Edad: 29 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Xian Jin
    Edad: 28 Años  China
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Dongnan Ma
    Edad: 28 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Chengjun Jin
    Edad: 23 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Xicun Song
    Edad: 26 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sin equipo
  • Xinyu Cai
    Edad: 25 Años  China
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sin equipo
  • Mewlan Musa
    Edad: 26 Años  China
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sin equipo
  • Liansheng Chen
    Edad: 29 Años  China
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sin equipo
  • Rui Tian
    Edad: 22 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Nanjing Shaye (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zhilin Gao
    Edad: 29 Años  China
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Yuwen Pei
    Edad: 34 Años  China
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zhenqiang Zhang
    Edad: 27 Años  China
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Haojun Wang
    Edad: 25 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sin equipo
  • Yang Meng
    Edad: 30 Años  China
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Baoding Yingli ETS (-2020)
     
    Sin equipo
  • Xiaodong Liu
    Edad: 31 Años  China
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC Reserves
     
    Sin equipo
  • Yansheng Wu
    Edad: 36 Años  China
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan Reserves
     
    Sin equipo
  • Mingran Zhang
    Edad: 28 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zhongxiao Jiang
    Edad: 30 Años  China
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Hao Li
    Edad: 28 Años  China
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Bo Xu
    Edad: 33 Años  China
    Posición: Mediapunta
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Jianfeng He
    Edad: 27 Años  China
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Baoding Yingli ETS (-2020)
     
    Sin equipo
  • Jingfan Chen
    Edad: 23 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Sinan Zhou
    Edad: 23 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Fa Wang
    Edad: 27 Años  China
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Lianfeng Yang
    Edad: 23 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC Reserves
     
    Sin equipo
  • Luyuan Niu
    Edad: 26 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Lei Yang
    Edad: 24 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Jinlong Du
    Edad: 28 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Junzhe Wang
    Edad: 31 Años  China
    Posición: Interior derecho
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo